Партия российского президента-агрессора Путина решила отблагодарить солдата армии РФ, который убивал украинцев и остался без ноги.

На родине российскому одноногому калеке "Единая Россия" торжественно вручила бутылку подсолнечного масла и пакет гречки.

Фотографию награждения опубликовал российский общественный деятель Илья Яшин.

"Иногда кажется, что "Единая Россия" достигла пределов цинизма и уже не сможет ничем удивить. Но вот функционеры вручают покалеченному солдату пакет гречки и бутылку подсолнечного масла. Суют ему в руку партийный логотип. И гордо выкладывают фото. И становится понятно, что цинизм единороссов — это бездонная яма", - написал Яшин.

Но нам кажется, что наградили одноного оккупанта вполне неплохо. Ведь он наверняка успел привезти из Украины стиральную машинку, трусы, сковородку и носки. Кстати, носок ему теперь будет хватать ровно в два раза больше…

Напомним, ранее сообщалось, что среди российских военных, пришедших воевать на украинскую землю, учащаются случаи дезертирства.

Например, в селе Рыбальче Херсонской области оккупанты разыскивают 15 военнослужащих РФ. Они покинули место дислокации подразделения, поскольку не хотят вступать в боевые действия с украинской армией.

Читайте также:

Мощная спецоперация: СБУ захватила сразу 11 вражеских снайперов.

"Засыпаем в бензобаки песок": российские солдаты придумали, как не ехать в Украину.

Новые цены на топливо. За сколько можно купить бензин и дизель. Таблица.