Над многими процессами и событиями будет наблюдаться влияние так называемой линии Марса, который является символом бога войны.

Как сообщает Главред, по словам астролога Дмитрия Урануса, именно этот фактор и будет оказывать негативное влияние на события в Украине. Астролог отмечает, что с 30 апреля по 30 мая линия Марса будет проходить через запад Украины, в частности, через три города – Львов, Луцк и Ужгород.

"По астрокартографии карты новолуния и солнечного затмения, на западе Украины в течение мая возможны ракетные обстрелы, в результате которых будут пожары и разрушения. Теперь Закарпатье перестает быть наиболее безопасным регионом Украины", - говорит Дмитрий Уранус.

Он также отмечает, что опасность нанесения ракетных ударов сохраняется над всей Украиной.

"Опасность для городов Запада Украины не снижается. Закарпатье больше не является самым безопасным регионом. Кроме того, в ближайшие 3 дня будет точным аспект соединения Солнца и Урана в Тельце, что еще больше увеличивает вероятность массированных ракетных и авиационных ударов с воздуха по всей Украине без привязки к конкретным городам", - подчеркнул астролог.

Читайте также:

Плохой знак: армия Беларуси выдвинула технику к Украине и Литвы.

Кремлевские СМИ пишут, что ВСУ обладают черной магией. Это объясняет победы.

"Даже в мае не закончится": Данилов рассказал, когда остановится вторжение в Украину.