В последнее время все чаще складывается впечатление, что террорист Стрелков-Гиркин работает не только на ФСБ, но и на СБУ.

Экс-лидер боевиков Игорь Гиркин, известный также как Стрелков, признал, что Россия за 8 лет превратила Донбасс с цветущего региона в заповедник дерьма, а на руководящих должностях в ОРДЛО "сидит дерьмо".

Соответствующее заявление он сделал во время выступления.

"8 лет на Донбассе, вместо того, чтобы строить витрину русского мира, Путин строил какой-то заповедник дерьма, поставив во главе, патентованное жулье. Это реклама такая была или что?" – возмущен террорист.

Также он отметил, что "патентованные мошенники" на Донбассе создали такие условия, что люди живут хуже, чем в России и еще хуже, чем жили во времена отделения от Украины.

"Доходы реально упали. Пенсионный возраст продолжили. Власти показали, что весь этот русский мир для них это ничто. Ни одно дерьмо, которое нужно было срочно менять в 2014 году, до сих пор на своих местах и блестяще управляют нами", - заявил он.

К слову, Гиркин (Стрелков) известен тем, что был одним из главарей боевиков (так называемый "министр обороны ДНР"), которые в 2014 году захватывали Донбасс. Также он проходит подозреваемым по делу о сбитии малазийского Боинга, который следовал по рейсу MH17.

Отметим, что не так давно Игорь Гиркин заявил, что Россия упустила "золотой месяц" и теперь вряд ли сможет победить ВСУ на Донецком направлении, так как украинское командование действует на порядок адекватнее.

Читайте также:

Не стало легендарного защитника Украины. Сын рассказал, как это произошло.

Вот это поворот: Папа Римский поедет в Москву к Путину, а в Киев не собирается.

Хотели запретить Украину: под Москвой сгорело крупнейшее издательство России.