Многие согласятся, что сейчас практически каждый украинец мечтает о скорейшем завершении войны и восстановлении своей Родины.

Известная украинская астролог Ольга Медвецкая дала прогноз по войне в Украине на лето 2022 года. Астролог говорит, что изгнание оккупантов с украинской земли может затянуться дольше, чем многие надеются.

Об этом она написала на своей странице astro.medvedka в Instagram.

По ее словам, возможно, рано так забегать вперед, однако летом ожидается обострение ситуации. Свой долгосрочный прогноз эксперт объяснила тем, что многие строят на этот период свои планы уже сейчас, и эта информация поможет.

"В связи с ретроградным Плутоном – планетой трансформации, кризиса, разрушения – произойдет локализация боевых действий. Движение Плутона продлится до ноября текущего года, а вот период обострения ситуации, эскалации очень вероятен в конце июля - начале августа", - прогнозирует астролог в гороскопе для Украины.

Медвецкая надеется, что планеты своим напряжением в тот период спровоцируют просто много ссор между людьми, а не военные действия.

"Однако риск чего-то масштабного и агрессивного немалый", - подытожила астроэксперт.

Кроме того, она рассказала, что, возможно, в первой половине мая будет применено химическое оружие против Украины, и только после этого произойдет обострение ситуации и сильное напряжение.

Читайте также: