На неопределенное время президент России Путин вынужден отказаться от исполнения обязанностей главы государство. Это связано с тем, что ему придется перенести серьезную операцию из-за обострившейся онкологической болезни.

Как сообщает ТСН со ссылкой на издание Daily Mail, временным преемником Путина будет экс-глава ФСБ Николай Патрушев. Именно Патрушеву российский диктатор доверяет больше всего, поскольку тот смог зарекомендовать себя, как наиболее жестокий и кровавый сообщник Путина.

Между тем, по сообщению британского издания, у Путина обострилась онкологическая болезнь, связанная с брюшной полостью.

До сих пор не известно, сколько Путин будет находится под наблюдением врачей после хирургического вмешательства и сможет ли он вообще перенести операцию в силу своего возраста и множества сопутствующих болезней.

"Операция была назначена на вторую половину апреля, но ее отложили, возможно, в связи с тем, что широкомасштабное сражение не закончилось за три дня оглушительной победой Российской армии. Предполагается, что Путин отложил операцию, до празднования Дня Победы в России во Второй мировой войне 9 мая. Эта новость появилась на фоне слухов о том, что Путин начнет полномасштабную войну на территории Украины и отдаст приказ о массовой мобилизации мужчин призывного возраста.

Операция и последующее восстановление займет минимум несколько дней и на это время фактическое управление страной скорее всего перейдет к Патрушеву", - пишет издание.

Читайте также:

Почему на смартфоне нужно отключать интернет, если им не пользуетесь.

Теперь все серьезно: Украина отказывается от советского оружия и переходит на стандарты НАТО.

Посол сделал заявление: Третья мировая уже началась, Путин готов уничтожить Запад.