Еще в 2015-м году этот товарищ предал Украину, перейдя на сторону российских оккупантов. Он наводил вражескую артиллерию, предоставляя им всю необходимую информацию.

Прошло время и предатель был наказан теми самыми российскими оккупантами, на чью сторону он перешел и помогал уничтожать украинские мирные кварталы.

Как сообщает Украинская правда, звали предателя Валерий Кирсанов. Его продажная жизнь оборвалась в Мариуполе в результате обстрела российских войск. К слову, в 2015-м году он как раз корректировал огонь россиян именно по этому городу.

"В Мариуполе от обстрелов русской армии, от русских снарядов погиб Валерий Кирсанов. Та же мраZота, что в 2015 году привела российские "Грады" на микрорайон "Восточный". Который фактически избежал наказания из-за "правки Савченко", - сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко в Telegram.

Кирсанова приговорили к девяти годам тюрьмы в 2016 году, но он подал апелляцию и дело рассматривалось повторно. В июне 2019-го суд подтвердил приговор, однако 15 августа Кирсанов вышел на свободу по "закону Савченко".

Тогда на выходе из мариупольского СИЗО на Кирсанова напали жители микрорайона Восточный и активисты. Люди держали плакаты "Кирсанов убийца" и "Восточный помнит". Кирсанова облили зеленкой.

Читайте также:

Удар по Путину! Впервые за 100 лет Турция нанесла удар по Кремлю. Такого еще не было.

Украинцы аплодируют: Боклан рассказал басню о российской свино-собаке. Видео.

Хуже Сталина: Путин вывозит украинцев в Чувашию. Слишком хорошо жили.