В ее арсенале знания психоанализа, Фен Шуй, древних учений йоги, парапсихологии и Каббалы. Сегодня известный астропсихолог Валентина Виттрок живет в США, а ведь было время, когда она была начальником отдела анализа и прогноза при киевской мэрии, параллельно работая имиджмейкером политических лидеров в избирательных компаниях. Не удивительно, что ей адресовали вопрос о тогм, когда в Украине закончится война.

И правда, ответ на вопрос "Когда закончится война?" остается на сегодняшний день наиболее актуальным для большинства украинцев. Эту "загадку" пытаются разгадать политики, военные эксперты, а также астрологи, сообщает Апостроф.

Так, по словам Валентины Виттрок, переломный момент в российско-украинской войне уже наступил. Это произошло 12 апреля, когда "соединились Нептун и Юпитер в знаке Рыб".

"Это редчайшее соединение, которое происходит раз в 166 лет и несет за собой переломные моменты. Можно обратиться к истории — так случалось уже не раз. И вот теперь таким переломным моментом стала ликвидация флагмана российского военно-морского флота, крейсера "Москва", - заявила астролог.

Она отметила, что именно это событие стало символом победы и началом неотвратимого краха России. Ликвидация "Москвы" ударила не только по престижу военных, но и по эмоциональному состоянию россиян и Путина в том числе.

Эксперт отметила, что в отношении Украины звезды сейчас очень оптимистичны и предсказывают, что украинской армии будет везти в контрнаступлениях на силы российских оккупантов.

"Положение Меркурия в Тельце (как известно, именно этот знак — покровитель Украины) указывает на то, что России таки придется пойти на подписание важных документов. Причем по большей части — направленных на защиту Украины в ущерб России. От прежних ее требований не останется и следа. Агрессор еще будет просить смягчения наказания, но пощады ему не будет. Как и людям, которые стоят за смертями многочисленных мирных жителей", - резюмировала Валентина Виттрок.

Ранее Hyser писал, что "непобедимая" армия РФ тащит в Украину технику 1970-х годов.

Также наш портал сообщал, что в Болгарии опозорились россияне, прикинувшиеся украинцами: превратили номер в хлев.

Напомним, Данилов заявил, что большое наступление России еще не началось.