По прогнозу известного российского астролога, Путин, скорее всего, умрет в ближайшие три месяца. Это было бы, к слову, решением многих конфликтов в мире, и в первую очередь в Украине. Кстати, многие заметили, что Президент страны-агрессора России Владимир Путин изменился внешне за последний месяц, с того момента, как начал полномасштабную войну против Украины.

Так, пользователи сети во время публичного обращения Путлера к бойцам Росгвардии обратили внимание на его руки - опухшие пальцы были обездвижены. Да и лицо у него уже не такое бодрое, как месяц назад.

И правда, складывалось впечатление, что это выступление - монтаж и руки там взяты от совсем другого человека.

"Все что не делается,только к лучшему Это ему чтобы кнопку не нажать", "Скрестили пальцы и ждем, когда исполнится желание многих украинцев. Ну, вы поняли😉", "Скорей бы уже - мавзолей ждет не дождется)", "Ему руки пришили что ли", - написали люди под видео.

Примечательно, что в 1944 году у Адольфа Гитлера также начались проблемы с руками.

А началось все с момента, как германская армия начала терпеть поражения. Именно тогда у Гитлера участились приступы различных болезней. Так, весной 1942 года фюрер начинает жаловаться своему врачу на сильные головные боли и на то, что впервые в жизни его начинает подводить память, которой он всегда гордился.

Читайте также: