Если верить расшифрованным предсказаниям одного из известнейших алхимиков Мишеля Нострадамуса, гибель российского президента Путина произойдет в море, когда разыграется мощный шторм.

Как сообщает Главред, об этом идет речь в статье журналистов болгарского издания Fakti, которая стала актуальной сегодня, как никогда.

В материале отмечается, что смерть настигнет главу России в тот момент, когда он будет находится на каком-то корабле. В этот момент разыграется настоящая стихия, а решающий удар нанесет молния.

Еще в 1555 году Нострадамус предсказал, что из-за резкого изменения климата рыба в морях сварится, в буквальном смысле. Астролог также написал, что человечество на 40 лет останется без дождя, а когда он все же пойдет, тогда начнутся "великие наводнения".

Нострадамус также предполагал, что в Землю врежется астероид, в результате чего погибнет большое количество людей. В предсказании Нострадамуса, как впрочем в большинстве своем, нет точно даты падения астероида, но есть описание катаклизма: "великий огонь" упадет с неба.

Читайте также: Будет мощный удар: США направляют в Украину боевые дроны-камикадзе.

Нищета российской армии: солдаты Путина донашивают обувь бойцов ВСУ. Фото.

Опасные вакансии: вас незаметно вербуют русские. Украинцев предупредили.