К прогнозам экспертов насчет скорой победы Украины присоединяются и известные астрологи и єкстрасенсы. Макс Гордеев, который является признанным экстрасенсом, убежден, что совсем скоро Владимир Путин исчезнет навсегда и его больше никто не увидит. Об этом он рассказал в интервью изданию vgorode.ua.

Кроме того, по словам экстрасенса, Украине понадобиться от 8 дней до 8 месяцев для того, чтобы одержать полную победу над российской армией и полностью восстановиться.

"В ответ на вопрос, "насколько быстро война закончится", могу ответить так: от 8 дней до 8 месяцев. Но я хочу, чтобы все понимали: это не война закончится через 8 месяцев, а это значит, что Украина спустя 8 месяцев полностью восстановится и станет снова независимой. Но именно цифра 8 символизирует победу украинского народа, она и ассоциируется с нами: мы сильны до бесконечности, мы все сможем", - говорит Макс Гордеев.

Он также отметил, что на самоубийство Путина рассчитывать не приходится – его может добить болезнь, которая у него прогрессирует.

"Единственное, что я вижу по своим ощущениям, он может исчезнуть. То есть, спрятаться, сбежать. Забудьте о страшной "красной кнопке", которую он с собой якобы носит. Он исчезнет так же внезапно, как и появился. Но это только в том случае, если он поймет, что его время подошло к концу", - резюмирует экстрасенс.

Ранее мы сообщали, что не стало лучшего генерала Путина. Зря полез в Украину>>>

Ранее "Hyser" писал о том, что Россия готовит вторую волну вторжения, о чем уже предупредили украинцев.

Также наш портал сообщал, что российские офицеры переходят на сторону ВСУ и на это есть причины.

Напоминаем, что Зеленский рассказал о мощных ударах по армии Путина.