Смартфоны iPhone считаются самыми популярными телефонами в мире. Если для американцев ничего сверхъестественного в этих гаджетах нет, то для всего остального мира наличие iPhone – это признак статуса, денег, стиля и влияния.

На волне популярности нового iPhone 13 компания Apple решила обновить дизайн флагмана. Предполагается, что в новом iPhone 14 камера не будет выступать за корпус, а также произойдет отказ о «челки».

Подробнее об этом информирует издание РБК-Украина.

Согласно источнику, лишь на двух моделях смартфона сохранится «челка». Эти модели не будут иметь приставку Pro.

В то же время компания Apple отказалась от производства модели mini. iPhone 14 будет иметь диагональ 6,1 дюйм, а iPhone 14 MAX - 6,7 дюйма. Оба смартфона получат маленькую «челку».

Нужно добавить, что вырез на передней части смартфона был уменьшен еще с выходом 13 серии модели. Возможно компания решила минимизировать дизайн и на последующих моделях. Что же касается линейки Pro, то iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro MAX станут первыми моделями смартфонов полностью без челки. Скорее всего, это не все изменения, которые ожидают пользователей на новых смартфонах от компании Apple.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что ученые зафиксировали на Солнце самую большую вспышку, которая выбросила много радиоционных частиц в космос.

Напоминаем, что украинцам рассказали о массовых утеплениях многоэтажных домов, которые помогут сэкономить на оплате за отопления.

Также портал Hyser информировал, что климатологи бьют тревогу, и утверждают, что в Украине может навсегда исчезнуть зима.

Украинские чиновники рассказали, кто раньше времени сможет выйти на пенсию, и что необходимо для того, чтобы оформить досрочный выход на заслуженный отдых.

Между тем, украинцам рассказали, сколько выходных дней будет в марте, и какие праздники нам приготовил первый месяц весны.