Наверняка у каждого человека дома есть такие вещи, которые претендуют стать первыми на вылет из шкафа.

Чтобы не собирать ненужные и бесполезные вещи, давайте разберемся, что не следует покупать в магазине.

Эксперт по имени Нина в своей передаче рассказала, что первое, от чего следует избавиться - это вещи-компромиссы. Это может быть коротковатая юбка, которая ждет особого случая, платье, которое красивое, но немного не по размеру или шикарные сапожки, которые натирают.

Также важно осторожно покупать верхнюю одежду и не экспериментировать с цветами. Так, например, вы купили куртку или пальто ярко-зеленого или красного цвета, а оно у вас единственное, то такой цвет быстро наскучит. Более того, вы будете привязаны к цвету. Если вам хочется ярких красок, то практичней будет покупать разноцветные футболки, свитеры, шарфы. А верхняя одежда пускай будет универсальных цветов.

Вещи сложные в уходе, которые сложно гладить и нужно только отпаривать или чистить только в химчистке. В таких вещах можно только стоять по стойке смирно. А если надеть сверху пальто или пристегнуться ремнем безопасности, то создается сразу же такое впечатление, что вы в этой блузке всю ночь спали.

Теплые холодные вещи. В таких вещах летом жарко, зимой холодно.

Вещи, купленные на распродаже обычно так и лежат в шкафу с бирками. Такие вещи обычно покупаем в попыхах, а дома понимаем, что это совсем не то.

Одежда, к которой нужно что-то докупить. Она обычно особого фасона, цвета. Если это платье, то к нему нужно найти туфли. Если сразу не создать образ, то такая одежда рискует остаться пылиться в шкафу.

Одежда на похудение. Такую одежду покупают для мотивации, но обычно на этом энтузиазм заканчивается. Тем более, когда вы похудеете, вещь может выйти из моды.

Онлайн покупки. Обычно вещи, купленные по интернету, в 80% может просто не подойти.

Трендовые вещи, модные только в этом сезоне. Такие вещи обычно быстро становятся антитрендом и наденете вы ее максимум 2-3 раза.

Ранее Hyser писал о том, что Огневич надела мини-платье для новой фотосессии.

Также Hyser сообщал, что Малахову едва не разодрали лицо из-за яркой фотосессии.

Напомним, что Алена Апина выкрасила волосы в яркий цвет.