В Сети появился первый тизер-трейлер самого дорогого в истории сериала под названием "Властелин колец: Кольца власти". Он был опубликовал стриминговым сервисом Prime Video.

Министр экономического развития и туризма Новой Зеландии, где и снимался проект, подсчитал, во сколько примерно обошлись съемки первого сезона, пишет "Обозреватель". По его словам эта цифра составила порядка 450 миллионов долларов.

По ожиданиям, вместе с первыми сезонами, сериал обойдется его создателям приблизительно в 1 млрд долларов.

Скриншот видео

Премьера сериала состоится 2 сентября 2022 года. В течение двух месяцев еженедельно на экраны будет выходить новая серия. Сообщается, что уже сняли 8 эпизодов.

По сюжету все события разворачиваются за 2000 лет до событий в культовой кинотрилогии режиссера Питера Джексона. В сериале расскажут, как создавались кольца власти, о взаимоотношениях людей и эльфов, а также об отношениях новых героев.

В сериале снялся Роберт Арамайо из "Игры престолов" и Джозеф Моул из "Улицы потрошителя", который исполнил роль главного злодея.

"Сериал рассказывает о группе персонажей, как знакомых, так и новых, противостоящих страшному возрождению зла в Средиземье", – говорится в релизе.

Скриншот видео

Над созданием проекта начали работать еще в 2017 году. Первый сезон начали снимать в 2019 году и продолжили до 2 августа 2021 года.

Многие фанаты "Хоббита" трейлер не оценили. Им не понравилась графика, а также персонажи, которые оказались, по их мнению, нереалистичными.

Ранее Hyser писал о том, что звезда зарубежного "Чернобыля" снялась в новом жутком фильме.

Также Hyser сообщал, что на похоронах создателя "Улицы разбитых фонарей" произошел скандал.

Напомним, что звезда сериала "Дикие" показала своего парня.