Ателье Caviar выпустило необычную серию iPhone 13 Pro ко Дню Святого Валентина.

Уточняется, что речь идет о лимитированной серии смартфонов, которые украсили кожаными ремнями, плетками, стальными кольцами и заклепками. Их цена достигает 20 000 долларов, но можно выбрать вариант и бюджетней. Об этом пишет "UBR.ua".

Ко Дню всех влюбленных выпустили эротическую коллекцию iPhone, фото: UBR.

По словам мастеров, за основу их коллекции легли популярные в последние годы kinky-вечеринки и посвящена она "реализации тайных фантазий". В частности, для пользователей были представлены на выбор всего пять телефонов, каждый из которых символизирует те грани отношений, о которых знают только любящие и доверяющие друг другу партнеры:

Satisfaction, фото: UBR

Seduction, фото: UBR

Passion, фото: UBR

Dominant, фото: UBR

Dutiful, фото: UBR

Так, самая высокая цена на упомянутые смартфоны уже была названа, а вот начальная их стоимость 5200 долларов. Примечательно, что цена на последнюю модель iPhone 13 в Украине стартует от 26 499 грн. Все новые модели смартфонов Apple начнут официально продаваться в нашей стране уже с 15 октября.

Несмотря на то, что недавно вышел iPhone 13, скопилось много данных про будущий iPhone 14. Хоть он еще и не вышел, но уже стал самым желанным смартфоном 2022 года. Ожидается, что новый айфон 14 выйдет 14 сентября 2022 года. Вполне вероятно, что новинка дебютирует вместе с Apple Watch 8.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как выглядит новейший флагман, который затмил iPhone13.

Также наш портал сообщал, что подарить девушке на День святого Валентина, чтобы быть оригинальным.

Напоминаем, что теперь все зарядки для разных смартфонов будут одинаковыми.