Вчера, 4 февраля, состоялась официальная церемония открытия зимних Олимпийских игр в Пекине. На мероприятие явились многие главы государств, чтобы поддержать своих спортсменов, а также уладить всевозможные дипломатические моменты.

А президент Российской Федерации Владимир Путин явился в Пекин для того, чтобы выспаться. Неловки момент был запечатлен американским телеканалом NBC, информирует Главред.Инфо.

Сама церемония снималась хаотично, видеооператоры использовали различные ракурсы, показывая, как общие планы, так и портретные. Снимали и спортсменов, и организаторов, и высокопоставленных чиновников, и иностранных гостей.

Но один момент стал вирусным и разлетелся по всему Интернету. На видео сняли Владимира Путина, который слегка задремал. Однако после слов комментатора церемонии, который во время выхода представителей украинской сборной заявил, что у границ Украины расположено 100 тысяч российских военных, Путин внезапно проснулся, будто бы от кошмара или от ведра холодной воды.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что некоторым категориям украинских граждан пообещали масштбаные выплаты от государства.

Напоминаем, что в Украине стремительно ухудшается ситуация с эпидемией коронавируса, названы области, которые претендуют пополнить список "красных" зон адаптивного карантина.

Также портал Hyser информировал, что из-за правокационных действий Владимира Путина в отношении Украины, в Российской Федерации фиксируется падение акций у передовых компании, а также общее ухудшение экономического положения России.

Между тем, в сети рассказали, как, где и чем живет беглый президент Украины Виктор Янукович.

Стоит отметить, что украинцам рассказали, как изменятся тарифы на коммуналку в феврале, и сколько теперь придется платить по счетам среднестатистической украинской семье.