В сети разместили очень интересную информацию, где идет речь о том, что королевский шеф-повар поделился секретом и сообщил о продукте, который ненавидит Елизавета II.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Обозреватель»

Бывший королевский шеф-повар Даррен МакГредди, наверняка, лучше всех знает, чем и как питается королева Великобритании. Он знает, что у Елизаветы II есть продукт, который она никогда не кушает и попросила исключить его из меню.

Даррен МакГредди решил поделиться тайной королевы и заявил, что она исключила из пищевого рациона чеснок.

Кроме этого, есть сведенья о том, что Елизавета II настолько сильно не любит вкус и запах чеснока, что он даже не хранился на кухне.

Чеснок, фото: youtube.com
Чеснок, фото: youtube.com

"Она ненавидела его запах, она ненавидела его вкус", – рассказал журналистам Даррен МакГредди.

Важно отметить, что все шеф-повара, которые работали на кухне у королевы Великобритании – настоящие профессионалы. Они все старались добавлять минимально количество лука в ее блюда. Хоть, по словам самих поваров, к луку Елизавета II относилась более снисходительной.

МакГредди сказал, что когда у королевской семьи доходило дело до обеда, то они предпочитали кушать в замке Белморал в Шотландии. Столовая в этом помещении – любимое место для пира у королевской семьи.

Елизавета II
Елизавета II

Что касается любимого напитка королевы, то, по словам МакГредди, она предпочитает джин и дюбон. Стоит признать, что это может многих удивить, так как большинство экспертов считали, что Елизавета II предпочитает мартини или вино.

"Ей нравился напиток, приготовленный из двух частей дюбонне и одной части джина с двумя кубиками льда и ломтиком лимона", – добавил бывший шеф-повар королевы Великобритании.

Напомним, что украинцам назвали самый полезный завтрак.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинским гражданам сообщили, какая каша спасет от онкологических заболеваний.

Также портал "Hyser" писал, что в сети сообщили, что в АТБ могут исчезнуть главные продукты.