Старшая дочь украинской артистки Снежаны Егоровой, телеведущая Стася Ровинская прокомментировала скандальное заявление матери.

Об этом сообщает OBOZREVATEL.

По словам Ровинской, ей очень стыдно за позицию матери, Снежаны Егоровой, которая публично заявила о поддержке российского лидера Владимира Путина. Она сказала, что сейчас ее переполняют такие чувства, как "боль, стыд и желание защитить своих детей".

Ровинская опубликовала пост на своей странице в соцсети Facebook в среду, 26 января. Телеведущая отметила, что она перестала общаться с матерью больше года назад, а также не "дружит" с Егоровой в соцсетях.

По словам Ровинской, одной из причин ссоры между ними стали "разные мировоззрения и кардинально противоположная гражданская позиция". Она отметила, что о скандальных заявлениях матери ей становится известно из новостей, также об этом рассказывают друзья.

Ровинская добавила, что ей страшно за своих детей, так как их бабушка, находясь за границей, заявляет о поддержке человека, который "убивает украинцев". Она считает, что Егорова, делая такие скандальные заявления, не переживает за безопасность своих внуков, которые живут в Украине, ходят в школу и садик.

Также телеведущая переживает за безопасность младших брата и сестру из-за заявлений Егоровой.

Известная украинская актриса и телеведущая Снежана Егорова в очередной раз опубликовала скандальное заявление, в котором она высказалась в поддержку российского лидера.

Егорова, которая живет и работает в Киеве, считает, что российский лидер Владимир Путин не является оккупантом и не виновен в том, что происходит на ее родине.

На сегодняшний день на границе Российской Федерации и Украины растет напряженность. На границе уже сконцентрированы десятки тысяч военных и значительные объемы военной техники. Западные политики заявляют, что Россия может в любой момент начать вторжение в Украину.

Мировые лидеры внимательно следят за ситуацией на границе и пытаются, используя пока дипломатия, разрядить обстановку и предотвратить кровопролитный конфликт. Также Кремль предупредили о жестких санкциях, если российские власти решат напасть на Украину.

Ранее "Hyser" сообщал, что известная украинская ведущая Снежана Егорова публично поддержала президента России Владимира Путина.

Стало известно, что Россия вплотную подводит свои войска к Харькову.

Наш портал писал, что Великобритания сделала предупреждение России о нападении на Украину.

Напомним, что в сети рассказали о том, как будут развиваться события в случае реального нападения РФ.