В сети появилась информация о 52-летней матери троих детей из Киева, которая заявила, что будет защищать своих детей, если враг приникнет на ее территорию.

Соответствующий пост разместили на странице «Обозреватель»

Стало известно, что в газете The Times посвятили целую стать обычной украинской матери, которая решила дать отпор российским агрессорам.

Женщина, которая проживает в столице Украины заявила, что будет стрелять по врагам, чтобы спасти своих детей. Мама, которой 52 года, готова дать отпор российской агрессии.

Марьяне Жагло в обычной жизни работает маркетологом. Однако из-за последних событий, которые образовались вокруг Украины, заставили женщину взяться за оружие.

Важно отметить, что украинская мать троих детей уже вооружена охотничьим ружьем Zbroyar Z-15. Это говорит о том, что она уже готова защищать свою страну.

52-летняя мама говорит, что она готова делать все, что в ее силах для того, чтобы защищать своих близких и Украину. Кроме этого, Марьяне Жагло уже вступила в ряды территориальной обороны.

Марьяне Жигло
Марьяне Жигло

«Как мать я не хочу, чтобы мои дети унаследовали проблемы Украины или чтобы эти угрозы перешли к ним. Лучше мне заняться этим сейчас. Если дойдете до того, то будем бороться за Киев; мы будем бороться, чтобы защитить наш город. Если будет необходимость начать стрельбу, то я начну стрелять», – обратилась женщина к изданию.

Кроме этого, нужно заявить о том, что женщина призналась, что она никогда не имела тяги к охоте или насилию. Она купила эту винтовку только после того, как узнала о том, что Украина стоит перед угрозой вторжения.

Нужно напомнить о том, что на днях с Америки прилетел самолет с тельным оружием для Украины. Это говорит о том, что наша страна уже готовиться к возможному вторжению.

Напомним, что украинцам рассказали о том, что люди болеют ковидом и гриппом одновременно.

Как ранее сообщал портал "Hyser", эксперт прокомментировал решение суда по поводу Порошенка.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали военные автомобили во дворах Харькова.