В социальной сети разместили очень необычную и курьезную информацию о том, что один мужчина, будучи очень уставшим, решил залезть в чужую квартиру и там отдохнуть. Такой поступок повлек за собой последствия, и он предстал перед судом.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «Сегодня»

Стало известно, что мужчина, который очень сильно устал, по дороге домой, решил немного отдохнуть и ворвался в чужой дом. После того как неизвестный немного погрелся в помещении, он уснул.

Нужно признать, что уставший человек в Запорожской области поступил не очень порядочно. Он посчитал, что может залезть в чужой дом, чтобы там просто переночевать.

Важно отметить, что за такой необдуманный поступок мужчина предстал перед судом и его признали виновным в преступлении. За такой курьезный поступок его лишили свободы на один год, после чего его наказание изменили на срок с испытанием.

Информация, о которой говорилось ваше есть в приговоре Васильевского районного суда Запорожской области.

По сведеньям Васильевского районного суда, 6 января, в ночное время суток мужчина направлялся домой в состоянии алкогольного опьянения. После того как мужчина устал идти, он просто решил проникнуть в чужой дом. Этот человек смог без лишнего труда проникнуть в чужое помещение и отправился на кухню, где благополучно уснул под теплыми батареями.

Уже на Рождество, 7 января, владельцы дома обнаружили, что неизвестный спит у них на кухне.

Важно подметить, что мужчина, приникший в дом, ничего не воровал и не беспредельничал, он просто спал.

Во время судебного заседания мужчина признал свою вину. Его признали виновным по ч. 1 ст. 162 Уголовного кодекса.

Напомним, что украинцам рассказали о новых аферах, связанный в такси.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам сообщили, какие сериалы лучше смотреть после застолья.