В сети разместили неожиданную и очень неприятную для Украины новость. Стало известно, что один из самых известных телеканалов CNN указал Харьков, как российский город.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Главком»

Важно отметить, что такой поворот событий заставит многих задуматься, так как это может о многом сказать. Этот новостной сюжет описывает ситуацию, которая сложилась вокруг Украины.

Известно, что CNN – очень популярный телеканал в Америке. В последних новостях он обозначил Харьков российским городом в сюжете о военных учениях России.

Кроме этого, это событие произошло в прямом эфире, после чего пользователи начали публиковать это во всех социальный сетях.

После того как данная новость показала всей Америке ситуацию, которая сложилась в Украине, за ней последовало интервью с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом.

Нужно сообщить, что в новостях говорилось о российских военных обучениях и можно было увидеть их танки и другую разнообразную военную технику.

Напомним, что украинский президент Владимир Зеленский неоднократно встречался с Джо Байденом, который отлично владеет информацией о том, что происходит. То, что американский канал CNN показал Харьков, как российский город может натолкнуть на очень неприятные выводы.

Есть сведенья о том, что российские войска уже длительное время накапливают военные силы у границы с Украиной. Этот поворот событий очень накаляет и усугубляет положение нашей страны, так как в любой момент ситуация может выйти из-под контроля.

Напомним, что эксперт прокомментировал решение суда по поводу Петра Порошенка.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали, как военный автомобили стоят во дворах Харькова.

Также портал "Hyser" писал, что Британия предупредила Владимира Путина.