Именно из-за этой непостоянности и нервного напряжения, у многих украинцев немного начинает сдавать психика и они творят безумные вещи.

Так сегодня, 25 января, в Киеве произошла стрельба, которая напугала украинцев со всех уголков страны из-за подозрения, что началось «то самое». Однако, все оказалось куда проще.

Подробности об инциденте собрало издание Апостроф.

Источник сообщает, что журналисты другого издания «Сегодня» выяснили, что стрельба произошла по улице Владимирской, рядом со зданием СБУ. У нескольких участников потасовки были карабины и пистолеты. Ранее сообщалось, что вооруженные люди напали на активистов организации «Украинский стяг», однако это оказалось неправдой. Выяснилось, что на самом деле произошло недопонимание. Представители одной из общественных организаций пытались наклеить наклейки на пункт обмена валют. В этот момент к месту подъехал автомобиль с инкассаторами - один из них воспринял происходящее, как нападение на обменник. За этим последовала стрельба.

Другое издание "Страна" информировал, что участники стрельбы уже задержаны - инкассатором оказался охранник пункта обмена валют, который использовал карабин "Сайга".

В правоохранительных органах сообщили, что в результате стрельбы пострадавших и раненых нет. Выстрелы, предварительно, осуществлялись в воздух.

Скриншот с сайта Апостроф

Скриншот с сайта Апостроф

Скриншот с сайта Апостроф

Будьте внимательны, видео содержит нецензурную лексику. Не рекомендуется к просмотру лицам не достигшим 18 лет.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что премьер-министр Украины Денис Шмыгаль рассказал, что будет с тарифами на отопление до конца отопительного сезона.

Напоминаем, что Владимир Зеленский разрешил "ковидной" тысячей гривен платить за коммуналку.

Также портал Hyser информировал, что украинские разведчики рассказали, в каких городах заинтересован Путин.