В сети разместили очень необычную информацию, в которой идет речь о том, что шестой президент Украины собирается совсем скоро отмечать свой день рождения. В сети начали ходить слухи, что появились догадки о том, что, якобы известно, где глава государства будет отмечать свой праздник.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Главком»

Владимир Зеленский сказал своим друзьям и коллегам о том, что ему никаких подарков не нужно. Что на его день рождения лучше выделить деньги на благотворительность или другие добрые дела.

Есть сведенья о том, что 25 января президент Владимир Зеленский будет отмечать свой день рождения. В этот день украинскому гаранту исполниться 44 года, и он попросил не тратить деньги ему на подарки.

Кроме этого, шестой президент Украины сообщил, что этот день он проведет на работе.

Пресс-секретарь президента Сергей Никифоров заявил, что приветствовать Зеленского можно, перечислив средства на благотворительность.

«В ответ на ваши обращения сообщаю, что в этом году Владимир Зеленский не будет праздновать день рождения и проведет его на работе. Своих друзей и коллег он попросил не тратить деньги на цветы и подарки, а перевести их на добрые дела», - публично сообщил пресс-секретарь президента Сергей Никифоров.

Например, Сергей Никифоров предоставил информацию об одном из детдомов в Краматорске. Он дал реквизиты и сообщил, что можно выделить деньги на благотворительность.

Дом ребенка «Антошка» был создан в 1943 году, за 75 лет существования выпустил около 4000 питомцев, а каждый второй ребенок нашел новую семью.

UA 093355480000026009053630903

АТ КБ «Приватбанк»

ЕГРПОУ: 05493800

Назначение платежа: благотворительность

Руководитель: Романов Анатолий Алексеевич

Телефон: 050 048 46 74

Напомним, что блогер поздравил президента Украины и указал на проблемы в стране.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам рассказали, что они могут получить 500 гривен за бустерную вакцину.

Также портал "Hyser" писал, что Елена Зеленская публично поздравила своего мужа с днем рождения.