В Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), участницей которого оказалась известная столичная блоггер Мария Семенова ("Тишина"). Точная дата инцидента неизвестна.

Видеозапись с ДТП было опубликовано Telegram-каналом Киев Оперативный, сообщает OBOZREVATEL.

На видеозаписи можно увидеть, как автомобиль Porshe, в котором Семенова ехала со своими друзьями, сбивает курьера на моноколесе.

Машина, в которой находится Семенова с друзьями, разъезжает по столичным улицам. Семенова и один из друзей пьют пиво в салоне.

Водитель транспортного средства попытался опередить другие автомобили и перестроился в крайний левый ряд. Именно в этот момент машина сбила курьера, который ехал по дороге на моноколесе. В результате столкновения курьер упал на проезжую часть.

Известная блогерша прокомментировала случившееся. По словам Семеновой, с курьером все хорошо. В результате ДТП он не получил никаких травм. По словам девушки, курьер получил денежные средства за моноколесо, которое было повреждено в результате инцидента. Кроме этого, она добавила, что у пострадавшего нет никаких претензий.

В столичной полиции заявили, что им известно о данном инциденте. В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего ДТП.

Блоггер Мария Семенова известна многим под ником "ttiisshhiinnaa". Это не первый раз, когда девушка попадает в скандал. В прошлом году Семенова с компанией разгромили номер в гостинице, расположенной на улице Богдана Хмельницкого, 31/27. Девушку и ее друзей задержали полицейские.

Ранее "Hyser" сообщал, что победительница шоу "Холостяк-10", украинская телеведущая Даша Ульянова рассказала о том, что она попала в дорожно-транспортное происшествие.

Сообщалось, что в Винницкой области произошло страшное дорожно-транспортное происшествие при участии трех автомобилей: есть пострадавшие и погибшие.

Наш портал писал, что в украинском парламенте зарегистрировали очередной законопроект, который будет мотивировать автолюбителей соблюдать ПДД.

Напомним, что известный американский актер Арнольд Шварценеггер попал в ДТП.