Первая леди Украины Елена Зеленская опубликовала трогательное поздравление в честь 44-го дня рождения ее супруга, шестого Президента Украины Владимира Зеленского.

Праздничный пост был опубликован на личной странице первой леди в соцсети в Instagram, сообщает OBOZREVATEL.

"Я уверена, что на этом фото ты смотришь на меня... Потому что ты всегда так смотришь на меня... Я желаю каждой женщине таких взглядов. Так смотрят только любящие", – написала супруга президента Елена Зеленская.

По ее словам, она всегда чувствует любовь своего мужа. Она добавила, когда ее муж смотрит на нее таким влюбленным взглядом, то ей ничего не страшно. Поэтому она попросила продолжать так смотреть на нее.

Первая леди пожелала всем женщинам ощутить такую сильную любовь, чтобы они каждый день замечали любовь в глазах их второй половинки.

Первая леди написала, что у нее и ее мужа "все еще впереди. Поэтому береги себя". Она также добавила, что они вместе должны реализовать то, о чем они мечтают.

" С днем ​​рождения, любимый! Обещаю смотреть на тебя в ответ. Так же. Всегда", – написала первая леди Украины.

Стало известно, что глава государства Владимир Зеленский не собирается отмечать свой день рождения. Сегодня у него будет рабочий день. Кроме этого, глава государства попросил друзей и коллег не дарить ему цветы и подарки, а вместо этого перевести денежные средства на добрые дела.

Елена и Владимир Зеленские сыграли свадьбу в 2003 году. У четы Зеленских двое детей: 17-летняя дочь Александра и 9-летний сын Кирилл.

Супруги знают другу друга с 17-ти лет. Знакомство будущих супругов произошло, когда Владимир Зеленский учился на первом курсе Криворожского экономического института.

Владимир Зеленский является украинским государственным и политическим деятелем. Шестой и действующий Президент Украины. Он начал исполнять обязанности главы государства с 20 мая 2019 года. Родной город - Кривой Рог.

Елена Зеленская – супруга Владимира Зеленского, первая леди Украины. Она была сценаристом Студии "Квартал-95". Родной город – Кривой Рог.

В 2021 году первая леди Украины Елена Зеленская порадовала своими эффектными появлениями на публике. Любой официальный выход первой леди - сочетание модных трендов и классики.

Ранее "Hyser" сообщал, что супруга президента Украины Елена Зеленская призналась, что была готова к критике относительно нового школьного меню, которое она разработала совместно с шеф-поваром Евгением Клопотенко.

Наш портал писал, что первая леди Елена Зеленская очаровала стильным образом на Рождество.

Напомним, супруга президента Елена Зеленская сменила имидж.