Президент Украины Владимир Зеленский сделал заявление об украинской разведке

С учетом того, какое количество российский войск сконцентрировано на границе с нашей страной, в ВСУ опасаются того, что в скором времени со стороны Российской Федерации последует полномасштабное наступление. Одновременно с тем президент Украины Зеленский заявил, что сегодня украинская разведка научилась эффективно противостоять внешней агрессии, в связи с чем, по его мнению, настало времени к наступлению по отстаиванию национальных интересов. Об этом сообщает официальная пресс-служба Офиса президента.

Недавно президент Украины провел встречу со служащими Службы внешней разведки, на которой отметил, что наличии информации о планах и действиях врага во всех сферах является главным фактором в принятии своевременных и мудрых решений в кризисных ситуаций.

Зеленский заявил, что на сегодняшний день украинские военнослужащие научились эффективно сдерживать вражескую агрессию и соответственно на нее отвечать. В связи с этим, по мнению главы государства, настало время начинать наступательные действия по отстаиванию национальных интересов Украины, поскольку у нашей страны накопилось уже достаточно опыта и имеются возможности для осуществления такой стратегии.

Кроме того, Зеленский заявил, что очень важно получать правдивую информацию, чтобы ей никому не удалось манипулировать и таким образом манипулировать Украиной в своих собственных интересах.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в Харькове заметили военные автомобили.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети рассказали о том, как будут развиваться события в случае реального нападения РФ.

Также "Hyser" писал, что Британия сделала предупреждение России о нападении на Украину.