Гражданам Украины сообщили очень неприятную информацию, в которой идет речь о том, что некоторые клиенты Ощадбанка могут остаться без пенсионных выплат.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Сегодня»

Начальник Донецкого областного управления Ощадбанка Светлана Ивенко сделала очень важное предупреждение. По ее словам, пенсионеры с 31 марта могут потерять свои пенсионные выплаты.

Кроме этого, государственное финучреждение Ощадбанк продлило срок действия старых банковских карт для переселенцев из оккупированного Донбасса до 31 марта 2022 года. Очень важно понимать, что сам Ощадбанк публично завил о том, что это последний раз, когда они идут на продление.

Начальник Донецкого областного управления Ощадбанка Светлана Ивенко публично рассказала в интервью о том, что украинским пенсионерам необходимо обратиться в отделения Ощадбанка. Если они этого не сделают, то они могут оказаться без пенсионных выплат.

Пенсионеры. Скриншот с видео на Youtube
Пенсионеры. Скриншот с видео на Youtube
Пенсионеры. Скриншот с видео на Youtube

Также, Светлана Ивенко решила напомнить пенсионерам о том, что с момента продления уже прошло целых 2 года.

Начальник Донецкого областного управления Ощадбанка сказала, что последнее продление было из-за того, что в Украину пришла пандемия и таким образом чиновники решили пойти на уступки для пенсионеров.

Важно подметить, что в декабре 2021 года Ощадбанк объявил о запуске новой мобильной программы "Мобильный Ощад", которая заменит Ощадбанк объявил о запуске новой мобильной программы "Мобильный Ощад".

Сотрудники украинского банка заранее сообщают о том, что в новом приложении будут новые функции, в старые никуда не денутся.

Напомним, что украинским пенсионерам рассказали, как будет повышена пенсия в 2022 году.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцев расстроили повышением тарифов на коммуналку.

Также портал "Hyser" писал, что украинцам сообщили, кото получить повышение пенсий в 2022 году.