Жителям Украины сообщили неожиданную новость, в которой идет речь о том, что министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко заявил о том, что COVID-сертификат не будет действительным без бустерной дозы вакцинации.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «KIEVMAP»

«Ляшко заявил, что без "бустерной" дозы COVID-сертификат не будет действительным Но на данный момент "Дія" ещё не подтягивает "бустерную" COVID-прививку», - подписали публикацию в социальной сети.

Пост в Telegram-канале "KIEVMAP"
Пост в Telegram-канале "KIEVMAP"

Важно подметить, что такая информация оказалась для многих неожиданной. Многие украинцы делали вакцины и следовали требованиям, чтобы сохранить свое здоровье и возможность ходить на работу.

Сертификат
Сертификат

Многие помнят, как все начиналось с одной дозы вакцинирования, а потом, оказалось, что нужно делать и вторую – для полного курса. После того, как жители Украины узнали и об обязательной бустерной дозе, они не стали молчать и принялись писать своим мнения под публикацией.

Вакцина от COVID-19. Фото: скриншот Youtube-видео
Вакцина от COVID-19. Фото: скриншот Youtube-видео

"Пусть в очк* себе засунет и бустер и сертификат", "Остальное не считаю нужным, от первых двух кололи в детстве еще, от столбняка в сознательном возрасте уже сам решил, ну и да, все эти вакцины прошли испытание временем, в отличии от экспериментального компота под названием пфайзер или астразенека", "В Великобритании вообще отменили карантины и сертификаты и даже маски везде отменили", "ммм, ти реально можеш подумати, що я бот, але це не так)) про компот, самольотами там щось розпилюють і таку ж іншу нісенітницю я читав. Поясни, в чому компот? Я вже д*хуя антивакцинаторів читав і слухав, може ти самий розумний і поясниш шось? Чисто з наукової точки зору", "Її поки неможливо зробити. Я сам хотів, але кажуть що ще не так багато зробило дві дози", "Колите бустер сразу в голову, поближе к мозгу, не мелочитесь. Так лучше усваивается!", - пишут отзывы недовольные украинцы.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети сообщили, что в Украине будут вводить новую красную зону.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам сообщили, что ситуация с коронавирусом становится хуже.