Астрологи считают, что дата рождения во многом определяет судьбу человека, его будущее, благосостояние и удачу.

Многие уверенны, что счастливое число – это 7. А если семерок несколько, например, в номере телефона, то человек, который обладает этим номером, является счастливчиком. Так же и с плохими числами: 666 – «дьявольский» номер, и еще 8 – знак бесконечности, он означает череду неприятных событий, которые без конца повторяются.

Но есть одно число, которое считается очень благоприятным. Подробнее об этом информирует Обозреватель.

Астрологи считают, что люди, которые родились 3, 12, 21 и 30 числа – рождены, чтобы стать богатыми. Их легко повышают по карьерной лестнице, они легко обучаются новым навыкам, деньги к ним приходят легко и всегда хватает средств для осуществления самых смелых желаний, планов и проектов.

У людей, рожденных в эти даты, сильный и волевой характер, в них есть задатки лидера.

Все это из-за цифры 3 – она в астрологии считается самой благоприятной.

В дополнение к этой цифре, астрологи утверждают, что у каждого знака Зодиака есть свои магические цифры, которые можно использовать, чтобы достичь успеха. К примеру, когда они «мелькают» в жизни, значит это ваш переломный момент. Также это могут быть даты, в которые необходимо совершать смелые поступки.

Скриншот с сайта Обозреватель

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что украинцам рассказали, сколько выходных дней будет в марте 2022 года.

Напоминаем, что в Нацбанке предупредили о подорожании тарифов на ряд коммунальных услуг.

Также портал Hyser информирует, что украинским пенсионерам дали добро на использовании "президентской" тысячи гривен за вакцинацию для покупки лекарственных препаратов.