День всех влюбленных или День святого Валентина отмечается ежегодно 14 февраля. В этот день возлюбленные дарят друг другу подарки, чтобы выразить свою любовь, проводят романтические встречи и ужины, обсуждают планы на дальнейшую совместную жизнь.

Обычно принято дарить «валентинки» - маленькие открытки с признанием, которые имеют форму сердечка. Разумеется, каждый дарит то, что может себе позволить – кто-то обходится букетом и конфетами, а кто-то дарит бриллианты и брендовые вещи. Но не имеет значение, как именно вы проводите День влюбленных, куда важнее то, как вы живете в любой другой день и что чувствуете друг к другу в тяжелые времена.

Так или иначе, а есть универсальный чек-лист, который позволит выбрать удачный подарок как мужчине, так и женщине. Ведь важно не только принимать подарки, но и дарить их.

ЧЕК-ЛИСТ удачных подарков:

  1. Хорошо то, что сделано своими руками

Многим людям важно внимание, а не сам подарок. Да и в целом, самое ценное, что есть в жизни каждого – это время, в данном случае время, которое было потрачено на приготовление подарка. Есть множество направлений в творчестве, которые помогут создать уникальный подарок самостоятельно. Это может быть и открытка, и картина, и вязанный шарф, и фотоальбом, и шкатулка с признаниями, и ваза, и еще много чего. Обращайте внимание на интересы своей половинки и творите!

  1. Хэнд-мейд букеты

Такие подарки можно дарить не только женщине, но и мужчине. Ведь букеты – не только о цветах. Это могут быть и сладости, и копченности, и алкоголь, и носки, и трусы, галстуки, очки, часы – из всего можно создать уникальную композицию, которая перевернет представление второй половинки о букетах.

  1. Презент согласно интересов

К примеру, ваш мужчина – фанат крутых спортивных авто. Так подарите ему редкую игрушечную модельку Porsche 911! Или он – любитель фильмов о Шерлоке, так подарите сертификат на посещение квест-комнаты, где нужно с помощью подсказок найти выход из помещения. Или же девушка – завсегдатай салонов красоты, так подарите ей сертификат в спа-комплекс или на пудровые брови. Или же она – кофеман, подарите ей самый уникальный набор кофе, где будет невероятное разнообразие сортов и типов обжарки зерен. Дерзайте!

В современном мире так много удивительных и прекрасных занятий и вещей, что с подарками не должно возникать долгих раздумий. Главное продолжать любить и заботиться друг о друге, и тогда любой подарок будет волшебным!

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что в Украине по новым правилам будут продавать алкоголь.

Напоминаем, что украинцам рассказали, сколько будет выходных в марте.

Также портал Hyser информирует, что укранцев предупредили о раннем приходе лета.