К сожалению, жизнь устроена таким образом, что в конце пути каждого ждет смерть. И очень несправедливо, что она приходит к детям, которые самой жизни и не успели посмотреть.

Никакой родитель в мире никогда не будет готов к тому, что его ребенок может умереть. После такого жизнь не будет прежней, психика не будет прежней, мир не будет прежним.

Именно это и случилось с семьей в Винницкой области 14 января, сообщает УНИАН. Мужчина отдыхал в гостях, а женщина была дома с двухмесячной малышкой. Мать покормила младенца и уложила спать, после чего легла и сама. Позже и отец пришел и лег спать. А среди ночи женщина встала проверить дочь, и закричала от ужаса.

Вскрытие показало, что малышка заглотнула молоко в легкие, от чего и скончалась. Отец рассказал, что сам забирал тело и морга и вез его домой на маршрутке. Казалось бы, на этом жуткая история подошла к концу, но нет.

Мужчина не собирается хоронить дочь. Тело ребенка он держит в детской ванночке, накрывая ее, чтобы не увидела супруга. Отец утверждает, что результаты экспертизы написаны на латинском языке, который он не понимает. Он хочет, чтобы кто-то перевел ему документ на украинский, чтобы убедиться в том, какую именно причину смерти указали эксперты. Однако до этого хотел, чтобы результаты были написаны именно на латыни.

В чем причина таких действий мужчины – неизвестно. С ним беседовали правоохранительные органы, но отец погибшего ребенка непреклонен. Уже неделю тело младенца пребывает в квартире. По словам самого мужчины, он хочет закопать малышку в могилу к бабушке, не используя при этом гроб.

Подруга матери ребенка считает, что в смерти дочери виноват отец. Почему – не сообщается.

Ранее информационный портал Hyser сообщает, что в киевской школе из-за котле подрались повара, убощица и директриса.

Напоминаем, что в Одессе заметили собаку, которую перекрасили в тигра.

Портал Hyser информировал, что в сети рассказали, как на самом деле может выглядеть Лох-Несское чудовище.