Однако громкий скандал может возникнуть даже не из-за меню, а из-за похабного отношения поваров к своим прямым обязанностям, и попыток «украсть» продукты, подвергая опасности здоровья детей.

Вопиющий случай произошел в одной из киевских школ. Подробнее об этом информирует Обозреватель.

В столичной школе №221 в Соломенском районе подрались уборщица и повара. Изначально все началось с ссоры, и переросло в рукоприкладство. Мало того, действие случилось на глазах у детей в столовой, а после продолжилось в вестибюле уже на виду у родителей. В драку пыталась вмешаться директриса учебного заведения, чтобы разнять остальных, но у нее не получалось. Родители даже видели, как одна из участниц потасовки размахивала вилкой.

Чем все закончилось неизвестно. Директриса не вызвала правоохранительные органы, видимо ситуацию уладили самостоятельно. Также в родительских чатах было объявлено, что несколько дней школьная столовая работать не будет.

Причина конфликта до конца не известна. Одна из очевидцев происшествия рассказала, что уборщица пыталась воспрепятствовать «повторному использованию котлет», но что именно это значит – непонятно. Возможно повара экономили на фарше, и те котлеты, которые предыдущие классы детей не съедали, то попадали в тарелки следующим.

Скриншот с сайта Обозреватель

Скриншот с сайта Обозреватель

Скриншот с сайта Обозреватель

Скриншот с сайта Обозреватель

Кроме того, родители этой школы возмущены качеством питания. Блюда не аппетитны, и не вызывают у детей желание поесть.

Скриншот с сайта Обозреватель

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что Кейт Миддлтон рассказала о главных принципах воспитания детей в монаршей семье.

Напоминаем, что в Киеве продают дом в стиле "Ведьмака".

Также портал Hyser информировал, что астрологи рассказали, у каких знаков Зодиака начнется новая жизнь в конце зимы.