В социальной сети разместили удивительную и уникальную публикацию, на которой можно увидеть необычную собаку. Хозяин решил сделать своего домашнего любимчика по-настоящему уникальным и отдал его грумеру, чтобы тот превратил пса в тигра.

Соответствующую публикацию разместили в Telegram-канале «Ху*вая Одесса»

На фотографиях можно увидеть необычную собаку прямо на улице. Человек держит на поводке небольшого пса, который имеет расцветку, как у тигра.

Важно отметить, что такой пес привлекает внимание абсолютно каждого прохожего, так как наблюдать такую картину очень непривычно.

Кроме того, многие люди считают, что если покрасить собаку, то это может очень сильно навредить ее здоровью. Однако сами грумеры, которые этим занимаются, утверждают, что есть специальная краска, имеющая в своем составе только те вещества, что не навредят животным.

Собака
Собака

Из-за этого поста в мессенджере разгорелись настоящие баталии и люди начали писать свои мнения в комментариях.

«Помоему больший долб*еб это тот кто без намордника собаку выгуливает. Особенно бойцовские породы, «классный тигор!», «Похоже все женщины тоже???», «Ха-ха а псу идёт расцветка зебры», «Почему немножко ,очень даже множко», «да собаке пофигу,корми три раза в день да гуль выводи», «Личный собакен Парубия, он мяукает когда лает, лай не выговаривает ))», «прикольно», «Когда очень хочешь тигра», «Чё за лев этот тигр. ?», «да вы че, это же уникальный скин лео-дворняга, его надо выбивать из лутбоксов типа "приют для животных" до посинения!», «Его надо поймать и покрасить самого», «чё за долбо*бство в комментах? норм собака, главное чтоб качественными и нетоксичными штуками была покрашена. а намордник может быть и для того чтоб не подбирал всякое с земли», «Этого мы не знаем...», - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети показали огромного кота, который удивит каждого.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали уникальную птицу, которую засекли в Чернобыльском заповеднике.

Также портал "Hyser" писал, что в сети сообщили, что продается кот, которого держал Путин.