В сети разместили очень необычную информацию о том, что на территории Украины один пьяный мужчина залез в прорубь и не хотел оттуда вылазить. Стало известно, что морж в пьяном состоянии купался так, что его спасала полиция.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Сегодня»

Известно, что в Ивано-Франковской области один мужчина напился алкоголя и полез купаться на Крещение. Он поразил всех людей, которые находил в округе, так как он, будучи пьяным, залез в прорубь и просидел там около 10 минут.

Важно подметить, что очевидцы этого довольно странного поведения заявили о том, что мужчина находился в ледяной воде до посинения.

Кроме этого, украинцы были вынуждены вызвать национальную гвардию, чтобы они приехали и достали мужчину из ледяной воды.

Как сообщается, мужчина в состоянии сильного опьянения, 19 января, залез в прорубь и просидел там 10 минут. На видеоролике заметно, что мужчине явно холодно, но, он не собирался вылазить и проруби. Люди были вынуждены обратиться к нацгвардии, чтобы те насильно достали мужчину из ледяной воды. После того как пьяного человека достали, он был отправлен в больницу, чтобы ему оказали помощь. Люди говорят, что они видели, как у мужчины посинело тело.

Эти странные события происходили в Ивано-Франковской области, у реки Быстрица.

Купание на Крещение
Купание на Крещение

Стоит отметить, что, вероятнее всего, если бы мужчина был в трезвом состоянии, он бы не додумался сидеть в ледяной воде около 10 минут.

Алкоголь очень сильно влияет на человека, особенно когда его выпито очень много. Если бы мужчину не достали насильно из воды, он бы мог замерзнуть в ней насмерть.

Напомним, что жителям Украины рассказали, когда же придет долгожданное потепление после сильных морозов.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинским гражданам рассказали о главных традициях на Крещение.