Жителям Украины сообщили очень важную новость, в которой идет речь о том, Америка в очередной раз прокомментировала сложившуюся ситуация между Украиной и Россией. Стало известно, что президент Соединённых Штатов Америки заявил о том, что если Россия вторгнется на территорию Украины, то это повлечет за собой самые серьезные последствия со времен Второй мировой.

Соответствующую публикацию разместили на странице «РБК-Україна»

Джо Байден рассказал, что он думает, что вторжение Российской Федерации в Украину может повлечь за собой ужасные последствия для всего мира. Он считает, что это будут самые серьезные последствия со времен Второй мировой войны.

Кроме этого, он акцентировал внимание на том, что в случае такого развития событий Российская Федерация поплатиться очень серьезно.

«Конечно, есть повод для опасений. Если он вторгнется в Украину... Такого не происходило со времен Второй мировой войны. Это имело бы самые серьезные последствия того, что происходило в мире с точки зрения войны и мира со времен Второй мировой войны», – публично заявил президент Соединённых Штатов Америки.

Также, Джо Байден считает, что если Россия нападет на Украину, то это может повлечь серьезные последствия между странами НАТО и той же Россией.

Президент Америки считает, что «хуже умышленной войны, это ненамеренная война». Он показал, что он явно обеспокоен тем, что происходит и очень надеться, что ситуация уладиться.

«Я надеюсь, что Владимир Путин понимает, что он не в лучшем положении, чтобы доминировать в мире», - отрезал президент Америки Джо Байден.

Важно отметить, что глава США дал ясно понять, что, то, что происходит касается всей планеты, а не только России и Украины. Он публично аргументировал свою точку зрения и объяснил, что Владимиру Путину лучше одуматься и понять, что он не в лучшем положении.

Напомним, что украинцам сообщили о том, что Россия все-таки собирается нападать на Украину.

Как ранее сообщал портал "Hyser", жителям Украины рассказали о курсе доллара и о его будущем.