В российском городе Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край) мать насильно окунула маленького сына прорубь на Крещение.

Об этом сообщает Лента.ру на своей странице в популярной соцсети Twitter, сообщает РБК-Украина.

По сообщениям, на Крещение женщина заставила своего маленького сына окунуться в прорубь для того, чтобы он "смыл грехи". Мальчик не хотел этого делать, но его мать была непреклонна. В этот день столбики термометров в Комсомольске-на-Амуре показывали -26 градусов.

Мать заставила своего сына окунуться в ледяную воду. Мальчик очень сильно кричал, когда его насильно окунали в купель. Мать ребенка наблюдала за всем этим, стоя на берегу в теплом зимнем пуховике.

На опубликованной видеозаписи можно услышать, как мальчик кричит: "Нет, я не хочу!". Однако это не остановило его мать. После погружения ребенка в ледяную воду женщина сказала: "Молодец".

Многие пользователи Twitter, просмотревшие опубликованное видео, заявили, что мать насильственно заставила своего ребенка сделать то, чего он не хотел делать.

Под постом пользователи оставляют различные комментарии:

  • Идиотка.
  • Вот к чему приводит пропаганда мракобесия. Книгу хорошую т. н. мамочка дать не догадалась.
  • Мда... Что давным-давно насильственно крестили Русь, что сейчас насильственно веру насаждают. Ничего не изменилось. Мерзкое зрелище.
  • Добровольно принудительная стерилизация. С убеждениями, конечно, у людей проблемы. Ладно там батя бы к бегу или лыжам приучал (куда не шло), но мать должна транслировать благотворитель, а не вот это вот все.
  • Я считаю больными и глупыми тех кто этот древний культ чтит.
  • Жесткое обращение с ребенком, какие там статьи под это видео подходят?
  • Примечательно, что приплюснутой на голову мамаше активно способствуют... дежурящие у проруби дяди. Уж не "спасатели" ли это МЧС РФ, которым теперь положено торчать на таких мероприятиях?
  • Хроники дурдома.
  • А потом малый заболеет и будет орать на врачей, что они не знают и не умеют лечить и чуть что, так последние и будут виновны во всем. А если по религии, то какие у ребёнка могут быть грехи? Или она так свои грехи решила смыть?

Ранее "Hyser" сообщал, что в России запретили радоваться и смеяться во время свадеб.

Наш портал писал, что в России с БМП произошел феерический конфуз по дороге к границам Украины.

Напомним, что в Российской Федерации будут использовать прах умерших для салютов.