Свадьба – это всегда повод для радости, веселья, танцев. Повод собрать вокруг себя родных и близких людей, чтобы разделить с ними процесс создания своей семьи, поделится радостью и теплом.

Однако Управление записи актов гражданского состояния Ростовской области (РФ) считает, что поводов для веселья нет. Об этом информирует УНИАН.

Данный ЗАГС официально запретил смеяться во время церемонии заключения брака. Сообщается, что во время церемонии заключения брака в помещениях ЗАГС запрещены "громкие беседы", в том числе по телефону, а также "крики" и "смех". По мнению руководства, все гости обязаны быть унылыми, скучными и «оплакивать» холостяцкую жизнь супругов.

Также произошли некоторые изменения допустимости внешнего вида гостей. На церемонию бракосочетания не будут пускать людей в верхней одежде, грязной обуви, с громоздкими рюкзаками, сумками, пакетами. Это значить, что гости обязаны раздеться где-то на улице, лучше переобуться, подарки бросить под зданием ЗАГСа, а лучше вообще не появляться на росписи молодоженов.

Также запрещено во время церемонии перемещаться по залу, есть, курить, употреблять спиртное, переставлять мебель или предметы декора. Но с этим можно и согласиться, за исключением алкоголя, ведь это старая-добрая традиция выпить бокал за счастье молодых.

Руководительница управления ЗАГС Ростовской области считает, что меры обоснованы, и в целом всегда так все и происходило. Мол, счастливый день, но не повод ржать во все горло, чтобы не отвлекать сотрудников от проведения церемонии. Самое интересное, что не указано, как будут решать проблемы с правонарушителями, которым вздумается «хихикнуть».

Ранее информационный портал Hyser сообщил, что в сети хохочут над карикатурой на тему возвращения Петра Порошенко в Украину.

Напоминаем, что сеть насмешил пес, который попал в вытрезвитель.

Также портал Hyser информировал, что пользователи сети смеются над внешним видом Александра Лукашенко.