В сети появился видеоролик, на котором завкафедрой запорожского колледжа домогается студентов

В запорожском колледже разгорелся скандал: студенты образовательного учреждения обвинили заведующего кафедрой дизайна Виталия Гончаренко в домогательствах. Учащимся удалось на камеру запечатлеть разговор, во время которого Гончаренко признался в неправомерных поступках. Видеоролик был опубликован местным Telegram-каналом "Это Запорожье".

Сообщается, что к опубликованному видеоролику проявили интерес сотрудники местной Национальной полиции, поскольку на нем запечатлено, как преподаватель, будучи, судя по всему, пьяным, общался со студентками на непристойные темы.

Преподаватель заявил, что собирается идти "бухать" и ожидает, что к нему присоединится некая Снежана, которая, по его словам, находится замужем. После этого он просмотрел телефоную книгу и нашел там некую Светлану, которую назвал мамой своей абитуриентки, и добавил, что хотел бы с ней интимной близости.

Далее в беседе завкафедры упомянул, что всего несколько раз имел однополые связи, однако мальчики ему не интересны, а после определенных событий со студенткой по фамилии Сазонова он вовсе чуть не лишился работы.

После того, как ролик появился в сети, в региональной полиции заявили о том, что они ведут проверку информации о возможных домогательствах в одном из запорожских учебных учреждений, а также добавили, что, по заверению студентов, руководство колледжа "покрывает" должностное лицо.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в сети появились фото, на которых запечатлено, в насколько плачевном положении находится одна из столичных школ.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепре пес выпил целый литр коньяка, после чего его пришлось отправить в вытрезвитель.

Также "Hyser" писал, что в сети разгорелся скандал из-за выходки одесского учителя.