Известный украинский журналист, ведущий программы «В гостях у Дмитрия Гордона» Дмитрий Гордон сообщил, что бывшие коллеги Владимир Зеленского из студии «Квартал-95» смогли удивить президента Украины.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Сегодня»

Известно, что последний выпуск «Квартала» оказался очень удачным. По словам знаменитого журналиста Дмитрия Гордона, артисты известного шоу смогли удивить Владимира Зеленского и всю Украину.

Есть сведенья о том, что недавно была программа «ХАРД с Влащенко» на телеканале «Украины 24», где в гостях был Дмитрий Гордон.

Украинский журналист акцентировал свое внимание на последнем выпуске студии «Квартал-95», который был посвящен Новому году.

Квартал-95
Квартал-95

Как известно, на новый выпуск пришел президент Украины Владимир Зеленский и его жена.

Дмитрий Гордон публично заявил, что гаранту Украины очень сильно понравилось выступление его бывших коллег, особенно пародия на президента.

«Для президента, который присутствовал, это была неожиданность. "95 квартал" поступил очень мужественно – мне они сказали, что готовят. И они настолько классно обо мне сделали – смело и с юмором. И президенту было не по себе – я это видел. И был смех сквозь слезы", – рассказал украинский журналист.

Кроме этого, в YouTube на официальной странице студии «Квартал-95» есть это новогоднее выступление, где можно самым увидеть это уникальное выступление. Украинцы не прошли мимо этого видеоролика и написали немало отзывов.

«Молодцы, ребята! Спасибо и с Новым годом, новыми шутками и успехом!», «С Новым годом! Всем людям счастья! Бог с Украиной и с нами! Кто любит жизнь те любят Украину!», «С Новым Годом Украина!», «С Новым годом родная Украина!», «оч круто! С Новым Счастьем))», «Спасибо, прекрасно) По Гордону - честно и справедливо)», - написали отзывы украинские зрители.

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети сообщили, что Владимир Путин категорически отказывается вести переговоры с Владимиром Зеленским.