Российского лидера Владимира Путина высмеяли яркой фотожабой на фоне его заявления в администрации президента США Джо Байдена о том, что у Кремля есть доказательства подготовки Российской Федерацией своих боевиков в ОРДЛО для проведения провокации под чужим флагом.

Меткая картинка появилась в Facebook известного австрийского иллюстратора из Словакии Марьян Каменски.

Меткая фотожаба, фото: facebook.com/humorkamensky

Не так давно из уст советника американского президента Джейка Салливана прозвучало, что РФ готовит спецоперацию, которая может быть проведена Кремлем против своих формирований в ОРДЛО с целью выставить Украину в роли "агрессора".

После этого Каменски нарисовал карикатуру Путина, на которой показал, как тот из самодельного механизма стреляет и попадает себе же в ногу, при этом обвиняя Украину.

Напомним, не так давно канадская газета The Toronto Star опубликовала смешную карикатуру на Владимира Путина, который поведал о своих новогодних желаниях. На ней изображен Санта-Клаус, у которого в руках письмо от российского лидера с гербом России.

"Дорогой Санта! Я хочу то, что принадлежит мне: Украина, Северный полюс", – говорится в письме.

Автором карикатуры оказался Тео Мудакис, который опубликовал свою работу на своей странице с популярной соцсети Twitter.

Ранее Hyser писал о том, что Путин категорически против переговоров с Зеленским.

Также Hyser сообщал, что в США начали открыто угрожать Путину.

Напомним, что Путин опозорился из-за провала в памяти.