В сети разместили очень важную для Украины информацию, в которой генерал-майор СБУ Василий Вовк напрямую сказал, что Владимир Путин категорически отказывается от трехсторонних переговоров. Это говорит о том, что глава РФ никогда не будет вести переговоры с Владимиром Зеленским.

Соответствующую публикацию обнародовали на Telegram-канале «Кореспондент UA»

«Путин категорически против трехсторонних переговоров. Об этом заявил руководитель Главного следственного управления Службы безопасности Украины. По его словам, уже давно понятно, что президент РФ поставил точку в переговорах с Зеленским», - подписана публикацию в мессенджере.

Пост в Telegram
Пост в Telegram

Кроме этого, в одном из YouTube-каналов есть видеоролик, который может оказаться очень полезным. Украинцы могут послушать, как Василий Вовк высказался о переговорах Россия-НАТО.

«Василий Вовк, генерал-майор СБУ, эксперт по государственной безопасности о переговорах Россия-НАТО», - подписали видеоролик на YouTube-канале «Наш 3.0»

Важно подметить, что украинская аудитория тщательно следит за политикой и за тем, что происходит. Люди не стали молчать и принялись комментировать публикацию с видеофайлом.

«Минские договоренности не сложно выполнить, их для власти сс*кливо выполнять !!!», «Смотришь ,что творится в этой стране и понимаешь до какого плинтуса довела деградация за 30 лет людей .. Слабоумие и отвага ..», «Да, да верните климкина. Почему вы не говорите, что ответила швеция и финлядия.. Посланли на х,, ваше нато», «Вилы, федерализации, национализация, конфискация вам в помощь», «Если увольнять Кулебу, то только при условии, что он станет президентом! И, обязательно, на его место вернуть Климкина!!! А то меня ни какой камеди клаб уже рассмешить не может)», «Украина хочет быть мячом, который все пинают..», «Ведущие не перебивайте выступающих, можете за ранее определить им время но не сбивайте с мысли», - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети начали ходить слухи о том, что США якобы начали угрожать Путину.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцев начали пугать страшными прогнозами на 2022 год.