В сети появилась информация о том, что в России продаются дорогие гробы украинского производства

В московских ритуальных службах клиентам предлагается приобрести гроб элитной модели "Патриот", который имеет изображение герба России и автоматическую регулировку дна, при этом цена у гроба немаленькая — более 130 тысяч гривен. Примечательно, что производится такой гроб на территории Украины. Об этом сообщает информационный портал "Корреспондент".

Сообщается, что гроб делается из таких сортов дерева как ольха, тополь и липа. Последнее пристанище имеет две крышки и автоматическую регулировку высоту дна. На самой крышке изображен герб Российской Федерации. Более того, гроб отделан сусальным золотом, а его дно — итальянским бархатом. Предлагают такой гроб ритуальные агентства за кругленькую сумму — от 370 тысяч рублей, что по актуальном курсу равняется примерно 135 тысячам гривен.

Гроб Патриот. Фото: Корреспондент

Примечательно, что, как выяснили журналисты, производятся гробы для погибших российских патриотов украинской фирмой, которая расположена в Черкассах.

Напомним, ранее в России произошел скандал: девушка по имени Алена Кацан стала знаменитостью после того, как исполнила откровенный танец на фоне православной часовни. Это произошло в российском городе Дзержинск Нижегородской области.

Посреди зимы, в сквере Патоличева девушка исполнила танец на пилоне, при том что в кадр попадал православных храм. Впрочем, прохожие, которые воочию наблюдали ее танец ничего позорного в ее действиях не увидели, а вот реакция пользователей сети была уже более негативной. Стоит отметить, что в российских СМИ заявляют, что этим видео заинтересовались сотрудники правоохранительных органов, которые начали собирать материал для исследования на предмет нарушений.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Путин опозорился из-за провала в памяти.

Напомним, ранее сообщалось, что в ВМС Украины рассказали, как Россия нападет на нашу страну.

Также "Hyser" писал, что карпатская мольфарка вынесла Владимиру Путину вердикт.