Известный карпатский мольфар Михаил Тодорив рассказал, что в Украину идут мощные землетрясения, которые изменят ход истории Украины.

Подробнее об этом информирует РБК-Украина.

Экстрасенс уверен, что большая беда в виде расхождения почвы произойдет в Украине в районе Карпат.

"Большая беда придет к нам. Природа устала от того, что мы с ней делаем. Если не опомниться вовремя, то будет плохо всем. Землетрясение может быть только предупреждением. Это будет скоро, но не сейчас", - заявил Михаил Тодорив.

Собственно, уже сейчас мы может наблюдать периодические подземные толчки небольшой мощности, хотя раньше об этом никто не знал. Но природа меняется, смещаются и тектонические плиты. Стоит отметить, что часть Украины территориально находится в сейсмически активном районе - "Зоне Вранча". Это — сейсмоактивная зона, расположенная на участке стыковки Южных и Восточных Карпат в уезде Вранча, что в Румынии.

Известно, что рядом с центром этой зоны находится западная часть Одесской области. Там уже были зафиксированы толчки мощностью 6-7 баллов. Эпицентры также фиксировались в Ужгороде, Мукачево, Сваляве и в Прикарпатском регионе.

Ранее карпатский мольфар Михаил Тодорив напророчил обвал Крымского моста, который может рухнуть в августе-сентябре 2023 года из-за землетрясения в Черном море.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что украинские дети перешли на новое обновленное меню в школах и дошкольных учебных заведениях, но родители остались недовольны.

Напоминаем, что астрологи рассказали, представители каких знаков Зодиака чаще остальных становятся богачами.

Также портал Hyser информировал, что известный украинский телеведущий раскритиковал горнолыжных отдых в Украине.

Между тем, в США нашли затонувший корабль-призрак.

Стоит отметить, что опубликован календарь праздников и выходных в Украине на февраль 2022 года.