Увы и ах, но природа распределяла ум и понятия приличия не пропорционально между всеми. И потому понятия святости и порядочности – это всего лишь красивые слова, которые даже не являются составной частью привычного лексикона.

Именно такой и есть девушка по имени Алена Кацан, которая стала знаменитой из-за своего откровенного танца на фоне православной часовни. Подробнее об этом информирует УНИАН.

Возмутительное действо случилось в России, в городе Дзержинск, что в Нижегородской области.

Там среди зимы в сквере Патоличева девушка станцевала на пилоне страстный танец. И все бы ничего, но ракурс видео таков, что на заднем фоне танцующей девушки находится храм. Собственно, прохожие, которые лично наблюдали за пол-дэнсом в исполнении местной жительницы, не узрели ничего позорного в ее действиях. Даже более – ей восхищались, ее пластикой, ее костюмом, ее смелостью. А вот уже те, кто увидел видео в сети был возмущен в постыдных действиях молодой танцовщицы.

К слову, РосСМИ информируют, что данным видео заинтересовались правоохранительные органы, и начали изучать материал для детального исследования на предмет нарушений.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что в сети обсуждают смышленную овчарку, которая отвечала украинским пограничникам на слова "Слава Украине!".

Напоминаем, что журналисты госудрственного телканала "Рада" оконфузились в прямом эфире. Этого им никогда не забудут и не простят.

Также портал Hyser информировал, что в Украине обновили список мест, где отныне нельзя курить сигареты.

Между тем, психологи перечислили самые проверенные методы, по которым можно определить, изменяют вам или нет.

Стоит отметить, что в сети хохочут над нелепым свитром, который надел Александр Лукашенко.