Мало кому хочется осознать и принять факт измены. Многие люди так или иначе живут с этим чувством, прощают, смиряются. А кто-то вычеркивает человека навсегда из собственной жизни и продолжает жить с огромной раной внутри своей души.

Однако львиная часть и тех, и других хочет научиться распознавать первые сигналы предательства со стороны любимого человека. Подробнее о них информирует ТСН.

Согласно данным источника, психологи определили целых 15 признаков, которые помогут распознать измену.

  1. Внезапное внимание к самому себе: если партнер начал тщательней следить за собой, заниматься спортом, прихорашиваться, это может говорить о новом любовной увлечении.
  2. Тайное использование средств связи: если закрывается в туалете с телефоном, если прячет свой ноутбук, а также ставит пароли на все эти гаджеты – значит есть, что скрывать.
  3. Раздражение без причины: резкие перепады настроения и придирки говорят о нежелании человека проводить с вами время.
  4. Игнорирование ваших звонков и сообщений: если человек больше не считает нужным вам отвечать, а также не перезванивает, то это свидетельствует об утрате интереса к вашей персоне.
  5. Интимная близость: ее отсутствие или изменение количества и качества близости, которое указывает либо на наличие чувства вины, либо на желание испытать все то же, но с другим человеком.
  6. Скрытие галереи в телефоне: может свидетельствовать на наличие интимных фотографий с участием другого человека.
  7. Нет новых общих фото в социальных сетях: говорит об присутствии третьего человека, перед которым нельзя «спалиться» чтобы не лишиться внимания.
  8. Ухудшение отношения к вам: придирки, поиск причины, чтобы расстаться.
  9. Изменение в повседневном графике: частые задержки на работе, внезапные вызовы во время выходных или отпуска тоже свидетельствуют о вероятной измене.
  10. Друзья партнера начинают вас игнорировать или сторониться: скорее всего, они знают об измене и им неловко.
  11. Появляются лишние расходы: когда без причины пропадают деньги, если может говорить о тратах на новый объект вожделения.
  12. Неуверенное поведение рядом с партнером: часто любимый человек начинает неуверенно и нерешительно себя вести рядом с вами, что может говорить об измене и чувстве вины.
  13. Угасание эмоциональной близости: когда нет желание обсуждать события, сплетничать, разделять интересы и досуг.
  14. Часто интересуется вашим местонахождением: когда просто не хочет с вами столкнуться и «спалиться».
  15. Увиливание от расспросов об измене: в случае измены, партнер начнет врать и выкручиваться.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что украинские власти рассказали о повышение цен на продукты.

Напоминаем, украинцам рассказали, какие тарифы больше всего поднимуться в 2022 году.

Также, в Украине объявили о новом повышении пенсии.