Жителям Украины сообщили об очередном дорожно-транспортом происшествии. Водитель, который сидел за рулем огромной фуры уснул за рулем, что понесло за собой печальные и трагические последствия.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Обозреватель»

Стало известно, что в Одесской области, а именно на трасе Одесса – Киев произошло масштабное ДТП.

Как сообщается, есть немало пострадавших из-за жесткой массовой аварии, которая произошла 13 января.

Есть сведенья я о том, что свидетели массовой аварии сообщили, что фура ехала по трассе Киев-Одесса. В районе съезда с Клеверного моста водитель фуры уснул прямо за рулем и потерял контроль над автомобилем. Из-за этого инцидента массивный автомобиль протаранил другие фуры, которые были припаркованы на обочине.

ДТП
ДТП

Важно подметить, что на место происшествия отправились сотрудники правоохранительных органов, медики и спасатели. На данный момент причин аварии не озвучивают, а работники полиции делают все, чтобы выяснить все подробности.

Нужно напомнить о том, что на территории Украины происходит очень много аварий каждый день. Украинским водителям и пешеходам нужно быть очень аккуратными. Очень важно помнить о своей безопасности и окружающих людей.

Необходимо акцентировать внимание на том, что много ДТП происходит из-за то, что пьяный человек садится за руль автомобиля. Только за ноябрь в Украине произошло 4145 аварий.

Статистика
Статистика

Есть очень печальная статистика, которая гласит о том, что только в ноябре 2021 года из-на нарушений правил дорожного движения и превышения скорости было более 10 тысяч аварий. Важно заметить, что еще 451 авария была вызвана тем, что водителя садились за руль в нетрезвом состоянии.

Напомним, что в сети сообщили, о том, что под Львовом случилась массовая авария.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети сообщили, что кортеж президента Украины угодил в аварию.

Также портал "Hyser" писал, что в сети рассказали об ужасной аварии с автокраном.