В сети сообщили трагическую новость о том, что умер известный телеведущий и журналист из России. Стало известно, что Михаил Зеленский скончался на 47 году жизни.

Соответствующую публикацию разместил на портале «Главком»

11 января, во вторник, ушел из жизни российский журналист Михаил Зеленский. Об этом сообщил заместитель руководителя телеканала «Россия-Культура» Александр Ефимович.

Нужно сообщить о том, что причина и обстоятельства смерти пока не известны. Александр Ефимович сказал, что телеведущий скончался внезапно.

Кроме этого, по телевиденью сообщают о том, что Михаил Зеленский умер в то время, когда отдыхал на Доминикане.

Есть сведенья о том, что журналист отдыхал заграницей со своей супругой. Во время своего отдыха он попал в больницу в тяжелом состоянии и врачам, к огромному сожалению, не удалось спасти телеведущего. Вполне возможно, что Михаил Зеленский умер из-за инсульта.

«Вечная память…на 47-м году жизни скончался наш телеведущий Михаил Зеленский…», - подписал публикацию Александр Ефимович на своей странице в Facebook.

Пост в Facebook
Пост в Facebook

Также, есть информация о том, что погибший журналист с 2001 по 2011 год вел программу «Вести-Москва» на канале «Россия 1». После чего он был ведущим ток-шоу «Прямой эфир».

Люди, которые узнали об этом ужасном событии, не прошли мимо и начали писать комментарии с соболезнованиями.

«Светлая память и царствие небесное. Светлый человек, профессионал с большой буквы», «За свой недолгий век так многое успел. "По плодам их узнаете их" Мтф 7:16. Добрый человек! Светлая память!», «Шок...Ужас..!Очень жаль...», «Что случилось? Светлая память ...», «Мы его помним ещё с Хабаровска,очень жаль...», «Светлая память!!! Соболезнуем родным и близким !!!», - оставили отзывы удивленные пользователи соцсети.

Комментарии
Комментарии

Напомним, что жителям украинцы рассказали, как не платить за кредиты умершего родственника.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети сообщили о большой трагедии в Одессе.