Непризнанный президент республики Беларусь Александр Лукашенко пришел на работу в толстовке, на которой написана его собственная цитата "Раздевайся и работай".

Фотофакт был опубликован близкий к белорусскому лидеру Telegram-каналом "Пул Первого", сообщает Главком.

На фотографии, которая была опубликована, Александр Лукашенко в толстовке работает с какими-то документами. Также на его рабочем столе спит его шпиц.

"Первый готовится к мероприятию", - так прокомментировали авторы канала опубликованную фотографию. Они имели ввиду церемонию награждения премией Людмилы Гладкой, "Патриотов Беларуси" и других.

По словам политического эксперта Алексея Голобуцкого, Александр Лукашенко просто решил омолодиться. Свое мнение он опубликовал на своей странице в популярной соцсети Facebook.

"67-летний Лукашенко посмотрел на судьбу 81-летнего Назарбаева, который находился у власти фактически 31 год, оценил свои 27 лет у власти – и решил, что его может спасти только резкое омоложение и огламурение имиджа", - написал эксперт.

По его словам, такой "вывод можно сделать из свежей послепраздничной фотосессии Бацькі: "пушистая маленькая беленькая собачка прямо на столе, креативненькая белая же толстовка с пикантным призывом "Раздевайся!". "Никакой чрезвычайщины: раздевайся и работай" – это он у профсоюза "женщин с пониженной социальной ответственностью" одолжил? Думаете, поможет?" – написал эксперт

Пользователи Facebook комментируют пост политического эксперта:

  • Да, поможет. Колхозники и совки все его и так, а молодежь надо привлечь.
  • На этой фотографии мы видим обнаглевшее животное, залезшее туда, где ему не место, а рядом с ним милой собачки.
  • Маразм все крепчал.
  • Собака в шоке.

По сообщению белорусских СМИ, в канун Нового года в Минске презентовали предновогоднюю коллекцию футболок с цитатами Александра Лукашенко.

Ранее "Hyser" сообщал, что пользователи Интернета резко отреагировали на высказывания и планы Лукашенко по спасению Украины.

Наш портал писал, что Лукашенко предупредил Украину о наступлении.

Напомним, что Лукашенко рассказал, кто сдал Крым.