В сети разместили ужасную информацию об очередном дорожно-транспортном событии на территории Украины. Стало известно, что под Полтавой украинка на внедорожнике протаранила микроавтобус.

Соответствующую публикацию разместили в Telegram-канале «dtp.kiev.ua»

Нужно отметить, что из-за этой ужасной аварии пострадало очень много людей – 10 взрослых человек и один ребенок. Это происшествие случилось на трассе возле города Пирятин Полтавской области.

ДТП
ДТП

"Очередная жесть на дорогах Украины: 10 пострадавших. На трассе у с.Городище, Нежинского р-на, Черниговской области женщина - водитель автомобиля #toyota #RAV4 вылетела во встречный микроавтобус. Дочка водителя Татьяны, девочка лет 10, без сознания в критическом состоянии госпитализирована. Сама водитель также попала в больницу с тяжелыми травмами и переломами ног. Пострадали и люди в микроавтобусе, но не так сильно.... По словам очевидцев, мужчина из микроавтобуса получил травму головы, второй - переломы ног", - подписан пост в мессенджере.

Пост в Телеграм
Пост в Телеграм

Многочисленная украинская аудитория, которая прочитала об этом ужасном инциденте, не смогла удержать своего возмущения и гнева. Люди на прошли мимо и начали писать свои мнения по поводу ДТП в комментариях.

"Жесть(((", "Как так можно лететь в такую погоду???", "Это всё ваша причина остановки", "Ужас, очень хочется каждому водителю сказать об осторожности на дороге особенно в такую погоду, надеемся всё будет хорошо, и главное не забывать о безопасности детей, детское хорошее автокресло, на нём уж точно нельзя экономить", "Там явно была сотня", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Напомним, что во Львове случилась жуткая авария с автобусом.

Как ранее сообщал портал "Hyser", жителей столицы Украины предупредили о сильных снегопадах.

Также портал "Hyser" писал, что в сети сообщили о смертельной аварии в Днепропетровской области.