Люди всю историю своего существования верят в то, что как Новый год встретишь, так его и проведешь. Но вот, к сожалению, как ни старайся превзойти самого себя, накрыть самый шикарный стол, надеть самую модную одежду, в течении всего года будет много переменных.

У кого-то год начнется хорошо, а закончится не очень, и наоборот. От судьбы уйти не дано никому, однако если знать нюансы, к примеру астрологический прогноз, можно в той или иной мере повлиять на ход событий.

Так астрологи определили несколько знаков Зодиака, для которых январь будет необычным в хорошем смысле. Речь идет о Овнах и Тельцах.

Январь будет благосклонен к тем, кто рожден под знаком Овна. Им месяц сулит любовь, богатство и успех.

Тельцов ждет похожий сценарий развития событий, с одним лишь уточнением. Ожидается множество событий, которые повлияют на жизнь, и все будет зависеть от эмоций. Нужно будет грамотно распоряжаться жизненной энергией, чтобы не навлечь беду, и контролировать потоки гнева.

Неудачным и сложном Год Тигра будет для Раков, Львов, Весов и Дев. Раки должны будут все время усмирять свой пыл, на Львов свалиться много работы, Весов ожидают проблемы на каждом углу, а у Дев будет больше падений, чем взлетов.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что эксперты рассказали, когда правильней убирать новогоднюю елку после праздников.

Напоминаем, что названы знаки Зодиака, которые баснословно разбогатеют в год Тигра.

Также портал Hyser информировал, названы главные изменники среди знаков Зодиака, которые в 2022 году будут пойманы с поличным.

Между тем, названы самые опасные и неблагоприятные даты в 2022 году.