В результате страшного ДТП на Прикарпатье погиб маленький ребенок.

Уточняется, что все произошло в пятницу, 7 января под Ивано-Франковским. Более подробной информацией относительно этого события поделилась пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Ивано-Франковской области, пишет "Апостроф".

ДТП На Прикарпатье лишило жизни 5-месячного малыша, фото: УНИАН

Так, известно, что ДТП произошло в Коломне на автодороге Н-10. Сообщение о ДТП поступило на пульт "горячей линии" "101" в 18:55. Спасатели тут же выехали на место происшествия, но их оперативность не смогла спасти жизнь малышу.

Дело в том, что столкновение двух легковых автомобилей привело к гибели 5-месячного ребенка. Выжившим же в этом ДТП была оказана медицинская помощь и сейчас пострадавшие находятся в больнице. Устанавливать причины дорожно-транспортного происшествия будут сотрудники полиции.


К слову, в последнее время происходит много страшных ДТП. Да, кроме того, что произошло, известно о еще одном страшном происшествии. В Киевской области женщина за рулем догнала автомобиль полицейского и протаранила его.

В результате данного происшествия мужчина, находившийся за рулем другого авто, получил травмы головы. Женщина за рулем Mitsubishi не пострадала. На месте работали патрули и медики "скорой". Уточняется, что ДТП произошло в городе Сквира Белоцерковского района.

Ранее "Hyser" писал о том, что на Днепропетровщине произошло ДТП с участием автокрана. Есть фото и даже видео с места происшествия.

Также наш портал сообщал, что с отцом и ребенком произошло ЧП в парке в Днепре. В этой ситуации врачи оказались бессильны.

Напоминаем, что в Одессе авто превратило улицу в руины и разбилось вдребезги. Фото с места происшествия ужаснули пользователей.